Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » FAQ » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Регистрация
1.1. Ваш ник не должен содержать оскорблений, забора, кучи непонятных символов и быть неудобочитаемым.
1.2. Если он не будет соответствовать имени/фамилии/прозвищу, указанным в анкете, Вы будете поставлены перед выбором себе имени.
2. Заполнение профиля.
2.1. Аватар должен соответствовать внешности, описанной в анкете
2.2. Не нужно ставить в подпись более 2х картинок
2.3. Статус Вы можете заполнить совершенно самостоятельно, но чтобы он был без личного оскорбления участникам.
3. Ролевая игра.
3.1. У нас нет каких-либо ограничений на длину поста. Сколько можете, хоть три слова, если Вам так лень, и Ваш компаньон не против.
3.2. Никаких Мери-Сью. Вы не всесильны, не воплощение красоты и тп. Просим не забывать это.
3.3. Вы не можете описывать действия другого игрока, можете только предполагать.
3.4. Выделения цветом не приветствуются. Как обозначать свою жизнедеятельность:
Действия просто
Речь жирным
Мысли курсивом
Чужая речь подчеркнуто
Переход локаций:-->Куда
Откуда->
3.6. Рейтинг игры NC-17, так что предоставляется достаточно широкая свобода действий.
3.7. Помним, что Вы не можете быть в двух местах одновременно. Поэтому если ваш напарник Вам долго не отвечает (в течение двух дней), Вы можете попросить администрацию написать служебный пост, который бы вывел вас из ступора.
3.8. Никакого флуда в игре! Если уж так приспичило Офф в конце/начале поста.
4. Вне игры.
4.1.
Единственное правило: уважайте своих однофорумцев, не грубите, не хамите, не шлите в ЛС обидных вещей. Любите друг друга и будьте счастливы.
4.2. Специально для властьимущих - не зазнавайтесь, следите за порядком. Все равны.
5. Реклама и баннерообмен.
5.1. Вся реклама строго взаимна.
5.2. В своей рекламе Вы помещаете ссылку на нашу рекламу на Вашем форуме.
5.3. Реклама в ЛС строжайше запрещена, наряду с рекламой в профиле, скрытой рекламой во флуде, рекламой в подписи и др.
5.4. Так же реклама запрещена во всех разделах, кроме одного единственного, называемого PR.
6. Удаление, бан и прочие бяки.
6.1.
Бан можно получить за троекратное нарушение всех граф правил, кроме 4. Там бан выдается за однократное нарушение.
6.2. Срок бана определяется администрацией. Можно как-нибудь эту администрацию задобрить и она снимет бан раньше.

Теги: Правила

2

Оооо))) Поскорей бы собралось побольше народу, чтобы начать весело играть))) :shine:

3

:yep:

4

Lexsia написал(а):

воплощение красоты

Это про Юмичику)))

5

8-)

6

:flirt:

7

Lexsia написал(а):

Статус Вы можете заполнить совершенно самостоятельно

Но это сейчас не так...

8

Lexsia написал(а):

3.2. Никаких Мери-Сью. Вы не всесильны, не воплощение красоты и тп. Просим не забывать это.

ай яй яй.. нарушили собственное правило приняв в игру "Бога" в облике дракона~

Lexsia написал(а):

3.3. Вы не можете описывать действия другого игрока, можете только предполагать.

Вот только это правило походу мало кто соблюдает, особенно в бою~

Lexsia написал(а):

2.3. Статус Вы можете заполнить совершенно самостоятельно

А вот и нет, не включили вы такой функции~

Lexsia написал(а):

5. Реклама и баннерообмен.

Вот только у вас даже темы отдельной для рекламы нету~

9

Inkosta Cogen написал(а):

Lexsia написал(а):3.2. Никаких Мери-Сью. Вы не всесильны, не воплощение красоты и тп. Просим не забывать это.ай яй яй.. нарушили собственное правило приняв в игру "Бога" в облике дракона~

Ты не обобщай это 1, 2 у меня всё написано в анкете, 3 я предупреждал про количество, 4 персонаж еть хоть и не в бличе и у него есть все эти способности и 5 я тут недавно, поэтому они не нарушают правела... ну покрайней мере я не они и этот пунктик за мной

10

Аспект смерти
Сама твоя сила сплошное Мери Сью, а образ "Дракона" ну ни как совсем в Блич не вписывается, разве что на тебя маску нацепить и дыру в тебе проделать, тогда за пустого сойдешь, но и сил соответственно будет меньше, поэтому я и сказала

Inkosta Cogen написал(а):

ай яй яй.. нарушили собственное правило

это как раз касается того пункта, что в ролевую принимают кого попало~
даже Когу с его те грамотностью 

11

Inkosta Cogen если так хочешь, то проси мой бан, я не против, если бы у Ннойторы был сильный дальний бой как у Улькиоры хотя бы то шанс победить у него был + Лексия меня может победить (хоть это меня напрягает) и вторая анкета идёт в противовес аспекту. Вывод: и меня можно победить если знать как и выработать тактику

12

Аспект смерти
Если я честно выскажусь, то я вообще буду троллем, так что никакого бана, ни у кого я требовать не буду, ибо вижу, бесполезно и правила как видно просто скопированы с другого форума~ Если бы не Ноитора, я бы так и сидела только во флуде, ибо играю я в основном по серьезным правилам, опыт имею, соадмин на Выборе Пути как ни как~

13

У меня раньше своя ролевая была, но после некоторого я не собераюсь больше такое счастье иметь, играю на этой, к тому же я говорю, я не всесильный и поэтому есть те кто могут победить, а если я был бы сначала в форме человека по твоему я бы мог полномоштабно разрушать?

14

Аспект смерти
Не понять тебе меня, ой не понять, но могу в одном лишь согласится, вести свою ролевую одни проблемы~
У меня уже штук 30 если не больше этих "своих" ролевых было, но все как то времени на них не хватало и они вымирали~
Поэтому теперь просто соадмин, вместе с Рукией и Ячиру~

Аспект смерти написал(а):

я не всесильный и поэтому есть те кто могут победить, а если я был бы сначала в форме человека по твоему я бы мог полномоштабно разрушать?

Напомнил о том как Арранкары и Шинигами высвобождают мечи, аналогично выходит, хотя тот кто лучше бьет в ближнем бою тебя не победит~

15

Inkosta Cogen написал(а):

Напомнил о том как Арранкары и Шинигами высвобождают мечи, аналогично выходит, хотя тот кто лучше бьет в ближнем бою тебя не победит~

В форме дракона да, особенность этой формы в высокой температуре тела до 15000 градусов, поэтому дальний бой против меня в этой форме более удобен для вас (кроме атак стихиями воздуха воды льда и подобного уничтожаемого температурой типа атак) и не удобен для меня так как я имею не более 2х атак в этой форме связанных со мной + разломы в земле и лава как способность бывшего Аспекта земли

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-13 21:08:43)

16

Аспект смерти написал(а):

В форме дракона да, особенность этой формы в высокой температуре тела до 15000 градусов

а ты не думал что от такой высокой температуры земля под ногами может просто расплавится? Да такой температуры ни один арранкар не выдержит, как бы его иерро хорошо не было~
Да и вообще сомневаюсь, что даж Айзен бы такое выдержал, находись он рядом, а не прячась где-то~

17

Inkosta Cogen написал(а):

а ты не думал что от такой высокой температуры земля под ногами может просто расплавится? Да такой температуры ни один арранкар не выдержит, как бы его иерро хорошо не было~ Да и вообще сомневаюсь, что даж Айзен бы такое выдержал, находись он рядом, а не прячась где-то~

Обычно я не повышаю выше 1000 на земле и 10000 в воздухе ибо моя броня хоть и из особого не плавкого металла но тоже начинает плавиться и разрушаться а менять её больно (в анкете есть ссылка на видео)

18

Inkosta Cogen написал(а):

Lexsia написал(а):3.3. Вы не можете описывать действия другого игрока, можете только предполагать.Вот только это правило походу мало кто соблюдает, особенно в бою~

Вот с этим я согласен =_= стоит только в бар войти: копия ушла а после этого Лексия её избила... как такое возможно?

19

Аспект смерти написал(а):

Обычно я не повышаю выше 1000 на земле и 10000 в воздухе ибо моя броня хоть и из особого не плавкого металла но тоже начинает плавиться и разрушаться а менять её больно (в анкете есть ссылка на видео)

ЗНачит... из всего того что ты сказал, можно предположить что тебя прибьет либо огонь (более сильный), либо земля, либо уникальное серо (как у Улькиорры или Старрка к примеру), так? Значит тут без вариантов проигрывает больше половины Эспады (Даже Барраган-сама)~

Аспект смерти написал(а):

Вот с этим я согласен =_= стоит только в бар войти: копия ушла а после этого Лексия её избила... как такое возможно?

меня вообще прикалыват это "Проткнул арранкаршу своим зампакто", "развернулся и разрубил девушку на две части",  "улькиорра не мог подвинутся, я спокойно быстро проткнул ему все сухожилия, он полностью упал на пол" и тэ дэ... Блин как можно? Я бы конечно еще много чего хорошего сказала, но толку?

20

Inkosta Cogen написал(а):

ЗНачит... из всего того что ты сказал, можно предположить что тебя прибьет либо огонь (более сильный), либо земля, либо уникальное серо (как у Улькиорры или Старрка к примеру), так? Значит тут без вариантов проигрывает больше половины Эспады (Даже Барраган-сама)~

да, а так же Лёд Синдрагосы (она равна мне по силе) которая на стороне готея, к тому же молнии (если не бить в пластины на теле), землёй бить тяжелее ведь я был аспектом земли а про серо точно) если бы Ннойтора зделал много сере с разных сторон он бы победил меня)


Вы здесь » Bleach Role Playing » FAQ » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно